Алексей С.

поменял полностью сцепление на ваз2110 движка21083 но сцепления нет в чем дело?

Shahzoda

В кривых ручках и пустой башке)))

Сергей Филатов

может выжимной забыл поставить или тросик

Тимур

руки должны расти с правильного места

Maftunjon Ilashov

Оно у вас не включается (автомобиль стоит при включенной передаче, передачи переключаются без выжима сцепления, но движения нет) или не выключается (невозможно включить передачу при выжатом сцеплении) ? Ответ комментарием или в личку, могу не уследить за темой.