Марина Алаторцева

Сцепления не давно поменял.

поменял сцепления две недели назад на ВАЗ2110,передачи стали переключатся плавно но и ежу понятно)), сейчас заметил туже проблему чуть туже снова переключаются, в чем может быть причина,?

Хорошо как это делается,? я в этом так не разбераюсь хорошо где этот тросик и скока стоит работа если гнать в сервис?

Анастасия Колупанова

Крепёж тросика не ослаб?

Роман Анисимов

укороти тросик. приработка