Екатерина Кляшторная

поменял сцепление на ваз2108

поменял сцепление на ваз2108.включалась задняя скорость и первая и буквально через 40 минут пропала задняя и первая скорость включаешь первую а как-будто включается третья скорость а задняя вообще пропала что это может быть?

Александр

проверь крепление кулисы на КПП 2108-1703160

Игорь Арзамасцев

отрегулируй нормально тягу и проблемы исчезнут.

Кирилл

поставь на нейтраль потом раслабляеш хомут корданчика кулисы садиш знакомого чтоб выстовил кучку кпп как нано и затягивай хомут . А лучше сразу поставь от калины и пыльник от неё люфт будет меньше и скорости втыкается лучше, колхозить не надо подходит как родная