Елена Мальцева

как прокочать сцепление на ваз2108

Нина

"тростик прокачай"

Алексей Годовасенко

Ты имеешь ввиду прокачать, это улучшить, его работу заменив на другое более дорогое и качественное то поддищи ему замену, из спортивных комплектов, а еслипрокачать убрав как бы воздух, то это бред така как на О8 стоит тросик

Яна Верховцева

Кочать пока не накочается.

Димка Горин

сцепление не обязательно прокачивать, просто оставьте бачок открытым на ночь.

Сергей Мартыновский

енто тебе надо отсосать у бомжа из твоего района