Sole Abdulloev

как узнать что диск сцепление еще в рабочем состоянии на ваз2108.

Vladimir Konovalov

Если не буксует и скорости переключаются нормально, то нефиг туда лезть

Тимур-Carleone

пощупать

Владимир Сабуняк

Не теште себя илюзиями . По предыдущиму вопросу понятно что сцеплению кирдык . Лечится только заменой .

Татьяна Покровская

Как, как !? Вскрытие покажет . Если еще не буксует значит подходит

Анжелика Поддубная

Если муфта сцепления поддаётся регулировке - всё в норме. Ну, а если накладки диска сносятся до металла, то это почувствуете без объяснений.