Александр Суслов

Поставил в сервисе полностью новое сцепление, теперь схватывает полностью сверху.

Старая сцепа хватала немного уже в самом начале и её ход рабочий был на всём протяжении движения педали.
Вообще этот рабочий ход сцепления регулироваться должен? Говорят на моей Элантре есть какой-то болт регулирующий педаль сцепления, а может это и регулировать рабочий ход сцепления?

Екатерина Бадеева

отрегулировали или не правильно или ты не превык к такому сцеплению
регулировка есть, ищи

Вячеслав Федоров

тросом регулируется или тягой.

Татьяна Татьяна

должно схватывать в начале отпускания педали. что-то тут не то. езжай разбирайся. пусть исправляют.

Dursun Can Selcuk

Не отрегулирован свободный ход. УЧИ МАТ ЧАСТЬ. PS "её ход рабочий был на всём протяжении движения педали". - Чушь.

Ле
Леночка

Там на приводе сцепления (на тросе) есть дырчатый болтик, а на нем гаечка для регулировки сцепления.