Евгения

Поставили новое хорошее сцепление с выжимным в комплекте, но педаль сцепления так и осталась жесткой, в чем проблема то?

авто ваз 2110! и схватывает буквально сразу как поднял педальку. Мне это не нравится. В чем проблема? Все ставили нормально под контролем так сказать.... И еще вопрос если схватывает сразу педаль как поднимаешь на 1см буквально ...это для сцепелния не вредно ?

Кирилл Пикулин

Какой фирмы поставили????

Надежда Мусаева

отрегулировать ход педали на штоке.

Ан
Аня

оно и будет жестким.... там никаих усолителей нет. чистая механика.... педальку ставять потом торсом на уровне с остальными педальками.... привыкли блин педальку бросать.... и вот бесит это *под контролем* стоит клиент и в затылок дышет... менячйте сами тогда. будет вам качество и контроль....

Св
Светлана

свободный ход маленький -отрегулируй