Магдалена М

Скажите, может ли у юпитера 5 полностью отказать сцепление из-за почти стёртых пластиковых дисков сцепления.

Какая у них должна быть толщина. Когда собираю диски, не закрутив главный выжимной диск они крутятся туго. Подскажите уже не знаю что и делать..

Андрей Филимонов

из за "полностью стёртых" не может ...

Надежда

Конечно может..

Новиков Роман

Новое покупать.

Александра Москвина

может. диски стоят по 20 рублей, грибок тоже недорогой (если там он, конечно. память у меня хреновая) ) проще взять и поменять, лишним точно не будет.

Anna Vaganyan

если на дисках целы выступы, то ты вместе с дисками и корзиной прокручиваешь коробку и поршня, поэтому и туго. механизм сцепления на юпах очень надежный, если ни чего не открученно и не сломано. найди в инете мануал да почитай