Мебель Для Вас

Скажите из-за чего на иж юпитер 5 . Туго вращаются диски сцепления?

Ставлю диски в корзину сцепления пластиковые вместе с металлическими- крышку не ставлю и пружины не затягиваю не что на них не давит-пытаюсь провернуть колесо на скорости вращаются очень туго, будто они слиплись. Что может быть- подскажите версии!!!

Ол
Оля

потому что сцепление находится во включенном состоянии