Женя

вода в бачке омывателя лобового стекла замерзла?

сказали ехать на мойку. но возникает вопрос (возможно глупый) -на мойке лед сам растает пока машину моют или надо просить чтобы что то сделали? бачек до краев

Александр

Купи зимнюю омывашку-концентрат (продаются в маленькой бутылочке, его нужно разбавлять водой) , и НЕ разбавляя залей в бачок. Предварительно прогрей тачку чтоб немного оттаяло содержимое бачка.

Максим

Такая же хрень. На след. Неделе потепление само растает.
Если срочно, то когда аосле поездки трубки от нагрева двиг. отойдут а в бачок кипятка наливал

Ро
Роман

не парся, просто прогрей и все!

Андрей

бачёк дома отогрей, а магистраль да попроси на мойке отогреть

Рома

обычно сама отходит, когда движек прогреется

Ан
Антон

не проще ли демонтировать бачёк и отогреть дома?