Сергей

Что делать если замерзла вода в омыватели? Хендай Гетц

Ев
Евгения

В теплый гараж. Или парковку ТЦ - и шоппинг, пока не растает!

Ольга Громова

Согревать! - подумал Штирлиц и удивился собственной сообразительности.
Либо загонять в теплый бокс и ждать, пока оттает и после этого сливать, либо снимать бачок, тащить его в тепло, а в это время феном размораживать трубки. Ну или фен на бачок направить и точно так же размораживать. Другого не дано.

Вiолетта Гущенко

снимите омыватель и домой в ванну положите, оттает, если конечно бачок не порвало

Вячеслав

Прогрей машину, добавь спирта ( можно в аптеке купить) или долей незамерзайку чтоб быстрей растопить.

Анна

Водку в бачок

Максим Гореликов

залейте туда концентрат омывающей жидкости, продается в автозапсястях не дорого

Фёдор Корнейчук

купи незамерзайку или спирт медицинский и залей туда! заедь на мойку или в бокс какой нибудь, вода смещается с незамерзайкой и все будет ок

Дмитрий Шашков

Как вариан разогреть омывайку зимнюю в ведре и влить, теплый бокс на ноч, проточной водой проливать горячей ,

Анастасия Каминская

Сними бачок, унеси домой, оттай, воду слей, поставь обратно в машину, купи незамерзайки и залей в бачок

Иван

я подкрылок в гараже снимал и феном грел

Лариса Парамонова

Добавьте водки или спирта

Письменная Елена

Омывайку залить.

Сергей Агашков

спирта налей и едь в айшан там отогреешься Р.