Аленчик Капитонова

Добрый вечер! подскажите как мне закрыть окно на хендай гетц

Пояснения к вопросу
у меня стоят стеклоподъёмники оно опустилось и не поднимается!

Павел Скачков

только разбор двери поможет

Эдуард Петров

На водительской дверце рядом с клавишами стеклоподъемников есть кнопка блокировки, посмотрите, не нажата ли она.

Ваня Канин

если ничего не помогает ставь на охраняемую стоянку и пакет на окно чтоб в салон гавно не летело или если прям горит то можно снять кнопку и на прямую от акума проводами замкнуть штейкер на закрытие, естественно сразу не найдешь нужную комбинацию но попробовать можно.

Иосиф Дубовской

Поставь кнопку с другой рабочей двери и закрой)))