Юлия Митрофанова

что лучше (по качеству) форд фиеста или хендай гетц?

Лю
Людмила

Фиеста в новом кузове красивая. По качеству я думаю одинаково.

Николай Чернов

Да какой к херам Хендай... Форд конечно, без вариантов.

Андрей Добров

форд, есессно)

Наталья Алгинина

Фиеста интересный дизайн, Гетц неплох ну уже стареет.

Екатерина Сушилина

Нашла что сравнивать!! ! Форда делают из качественных материалов, а Гетца из чего попало.

Елена )))

ну вот сама подумай хундай кореец или же китаец мне как то одинаково, и форд американец!

Ольга Балабаева

по мне гетц-был у дочери в 2004 и откатал 2 года идеально-кондей, акпп и довольно шустрая и продала почти за те же деньги--а фиеста просто маленькая машинка.. не было и сам не знаком. гетц настоящий кореец ( не те которые сейчас собирают у нас) а корейские авто к сожалению для внутреннего рынка на много поднялись и являются реальными соперниками для японцев-проверено в Корее. вам удачи