Елена Дудина

форд фиеста (6) или пежо308, всмысле какая надежней?

Машина жене, она хочет Форд, я за Пежо, она больше))

Юрий Бабий

форд в Германии собирают, а пыжо... Сам догадаешься?

Вадим Бартенев

В смысле примерно одинаково ...но зато Пыжик выигрывает по безопасности .

Катя Стрелкова

Фиеста - неплохая машинка, но Пыжик ей "вставляет" абсолютно по ВСЕМ параметрам, в том числе, и по надежности. Если бы выбирать между Фордом и Хюндаем - то Форд однозначно.

Андрей Кузнецов

Иногда ездишь без удовольствия, а порой ремонтируешь с любовью. Машинка должна нравиться.