Todasca

В шиномонтаже при переобувке хендай гетц оторвали один болт с штырьком что колесо держит. Какие запчасти покупать?

Лёха ***

колесная шпилька штоле ???
у Гетцов - болезнь
новая родная стоит от 100 руб. , и привезут быстро

Natali Shapar

Это их проблема, раз сломали! Нехотят в общество защиты прав потребителей обратись. Даж эта фраза их должна на место поставить!

Сергей Тулайкин

А разве они эти криворукие не должны об этом думать?

Евгений Ефремов

Предъявит счёт этой шиномонтажке. А менять шпильку (штерёк как вы её назвали) придётся и наверное гайку новую ставить, есть в автомагазинах

Ekaterina Gridneva

Енто не только на Гетце, Енто На Всех Хуйдах Болезнь, На Традже Умудрился 5 шпилек обломить!