Алексей Тарасов

Что если Радиатор холодный! Термостат открыт, патрубки горячие, тосол в норме. темпер. за 10 мин 130! Из за чего это?

Юлия Бенделиани

оба патрубка не могут быть горячими, если радиатор холодный. не фантазируй

Светлана Байкова

пора гбц прокладку менять

Анна Пестова

Воздушная пробка.

Алексей Антипов

Если горячий и верхний и нижний патрубок радиатора, то, вероятнее всего, там шлама сколько, что ничего, практически, не проходит. Только замена.

И за прокладку может быть. Открой бачок. Если бурлит при работающем двигателе, значит газы в системе. Но в этом случае температура гулять должна.

Мария Щербинина

\Термостат открыт\-сомневаюсь
он сам об этом сказал
ой не верил бы я ему
ну и курил бы меньше)))))

Ян
Яна

а пузырей в расщирительном бачке нет?

Дария Хакбердиева

Нет циркуляции охлаждающей жидкости которую обеспечивает водяной насос .Это происходит когда болтик крепления турбинки открутится и она слетит с вала .