Анастасия Халезова

Где заглушить в системе охлождения малый круг если термостат открыт? Из за этого наверное радиатор холодный и темп 130?

Дм
Дмитрий

наверное прокладку ГБЦ надо выкину и головку шлифануть и потом все будет работать!

Анастасия Каминская

да у тебя крыльчатке помпы биздец
...
ну а так снеми термостат
и все внутренности выпотроши

Жора Быханов

вверх идущий выход с него если у вас ВАЗ после как удалишь термостат

Сергей Усаньков

найди ты 300 р. и поменяй термостат, проверь крыльчатку помпы, не поможет проверяй радиатор может забит грязью. Если тосол не уходит и не закипает попробуй датчик темпер. поменять. Если тосол уходит значит перегрел и писец прокладке гбц (снимать, шлифовать)

Татьяна Максимова

какой малый круг? нет такого круга, есть циркуляция через печку, хорошая печка, исправная справится и летом с перегревом движка, а вот термостат явно не рабочий раз температура высокая...