Евгений Крайнов

Про радиатор системы охлождения.

Подскажите кто знает цены на алюминивые радиаторы системы охлождения на уаз-409 двигатель. где бы не искал везде медные. где то же их делают наверно.

Ка
Катюшка

Интернет-магазин, тебе в подмогу!

Михаил Беляков

медный ЛУЧШИЙ вариант и по теплоотдаче и по ремонтопригодности (чистить всякой химией можно и паять без проблем) на свою Волжану я долго как раз медный искал взамен алюминиевого штатного (уже старый был и забитый - предедущий хощяин ездил на воде) . Так что покупай медный - машинка довольной будет ))))

Танюшка

у алюминевой не хватит силёнок мала теплоотдача а прибавлять размеры больше некуда

/.
/// ...

поставь 2 шт алюминевых