Александр Прудников

охлождение системы компьютера

системки компа таковы
проц amd atlon 2 x4 645 3.100Mgh
видео gtx 450 1 gb
4 gb оперативки
винт 1 теробайт
и 450 блок питания
винда 7 максимальная со всеми обновлениями
комп чистый без пыли термоааста мененая на проце
проц греется на 38-40 в простое в нагрузке 50
видео 32-34 в простое в нагрузке 67
винт 33-35 в простое и 37 в нагрузке
с переди и с зади стоят 2 винтелятора и на винчестере тоже охлаждение

интересует такой вопрос нормальная ли температура в простое и нагрузке или надо что то менять.

Марат Елемесов

Да нормальная, да атлона очень даже нормальная, но если боишься то поставь кулер Zalman CNPS10X Performa.

Furkat

более чем нормальная, ничего не нужно ставить

Анюта Леписа

А что гугл у тебя поломался? нормальная.... при перегреве сработает защита тогда и будешь волноватся

Ирина Бикейкина

в нагрузке почти все карты нагреваются! если нет перезагрузки и артефактов во время требовательной игры то нормально !