Алексей Носков

как прогнать воздух в системе охлождения на приоре

Ольга Фомина

в этих двигателях не бывает пробок воздушных

Сергей Семёнов

Морду авто вверх задери и погазуй.

Мария Горбачёва

заедь на горку 75-80 градусов и дай движку поработать

Людмила Кузьменко(Котолупова)

заливаешь антифриз до максимума заезжаешь на горку и начинаешь газовать, не сильно конечно в пределах разумного, с небольшими перерывами в это время включаешь печку и ждешь когда пойдет теплый или горячий воздух, не забывая смотреть (долить) антифриз потом вновь до максимума

Светлана Белозёрова

На 10м семействе пробок с сист. охл. не бывает, они самоустраняются через пароотводящие шланги с основного и радиатора печки в расш. бочек!