Евгения Новикова

Как прогнать воздух из бака, пистолет отщелкивает на заправке? Из за чего вообще воздух там остается?

Диман Ага Щас

Если пистолет отщёлкивает, значит в горловине бака скопилась пена! Надо пустить тонкую струю, регулируя её нажатием гашетки иди прекратить заправку вообще!

Барбос Арчеев

там есть шланг отдышло где крышка бака смотри его

Иван Блоха

Пистолет отщелкивает от перелива (переполнения бака) . На моей Волге такая же беда. Попробуйте не вставлять пистолет глубоко в горловину. У меня сработало. Только пистолет приходится держать в руке.

Александр Фокин

Шланг воздухоовода из бака гораздо тоньше чем нужно, а клапан на колонке очень чувствительный, по-этому вариант один-держи пистолет полуприкрытым, тогда всё будет нормально.