Валерия Чугунова

А почему мужики после заправки на АЗС трясут пистолет в баке?

An
Andrei

...н-да... женщины не трясут... у них тоже привычка... типа, кто всунул, тот пусть и вынимает)

Ольга Елохина

до последней капли

Вадим Варванин

привычка!!!

Ольга Медведева

Мышечная память)

Олег Орлов

Каюсь: я тоже трясу.

Игорь Мазурин

Привычка. + совет - Больше 3-х раз не стряхивать. А то получится что ты с ним играешь.

Константин Харитонов

По привычке.
Последнюю каплю ...

Хорошо хоть ПИСТОЛЕТ куда надо суют.

Андрей Стекачёв

У них привычка-всё трясти! Последняя капля, всё равно в трусы! Так и с пистолетом!

Ег
Егор

а что, надо не трясти а поглаживать им? ))))

Ka
Kaina

А почему, бабы охают??