Никитос

В чем плюсы для клиентов или для АЗС в оплате после заправки?

Nurmuxammad Nurmametov

Плюсы в основном для азс ...Вы заправитесь на большее количество денег.... просто до красивой цфры

Мария Мурашова

весь мир, кроме россии, заправляется, а потом платит, а не на оборот! мне на 300 рублей! ! ха!

Евгений

для азс + в том что вы у них гарантировано будете закупать топливо в больших объемах а вам после покупки НАПРИМЕР 1000 литров топлива бесплатно зальют полный бак! примерно от 30 до 50 литров
мелоч а приятно
а машину так и так заправлять надо! а азс привлекает клиентов к себе