Дима Комаров

Зачем операторы на АЗС производят всякие непонятные операции с пистолетом во время заправки?

Я себе спокойно нажимаю и держу, а они то нажмут, то отпустят. Это какой-то метод тыренья бензина???

Г.
Гузель .......

если до полного, то так больше влазит. у некоторых авто бак устроен так (через жопу) что если даешь большой напор, пистолет выбивает. вот 2 причины почему они так делают.

Антон

пока ты смотришь на пистолет у тебя на табло 2 литра не долили )))

Ль
Львёнок

может он раньше барменом работал

Mariya Petrova

Чего тут непонятного?
Нажал отпустил, нажал отпустил.
Нажал - бензин быстро бежит.
Отпустил - бежать перестало.
А вооще, операторы в будке за стеклом сидят и ничего не нажимают ))

Элёр Баходиров

ВСЕГДА САМ ЗАПРАВЛЯЙ, И НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.... Сорри за капс не уследил