Елена Костюковская

А вы забывали вынуть пистолет на АЗС? И какие последствия?

Катерина Зинченко

Последствий не должно быть ни каких все заложено в цену бензина, главное не уезжать иначе оставление места дтп.
Если наезжают значит только через суд.
Еще добавлю:
пистолет в баке без шланга (рукава) разрывное кольцо отработало на отлично, разрывное кольцо это расходник.
пистолет в баке со шлангом (рукавом) это косяк АЗС.

Нина

Ни разу ))) это как сесть в авто и сразу пристегнуться ))

Наталья Василенко

У меня такого просто не получится, ключ от крышки бачка и от зажигания один)))

Софья Кравцова

нет, у меня всё на автомате либо заправщики это делают

Патийдин Ботирбеков

Сослуживец уезжал. Оплатил ремонт-сломал блямбу крепящую шланг к трубе колонки. Машина не пострадала, ибо УАЗЪ.

Галина Спиридонова

не закроется сиденье скутера) так что забыть нереально

Константин

Смотря, какая заправка если вырвал колонку на лукойле можеш на пол ляма попасть

Сергей Колесников

Я специально отрывал шланг у колонки в 1987 году!