Настена Сенина

Выстрел в колено. Пистолет. Последствия?

Нужно для книги.
Парню попали в колено из пистолета. Пуля прошла вскользь, чуть задев кость. Какие от этого последствия? Когда и как парень будет ходить? Что будет чувствовать?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я обычно в таких случаях в инет лезу, ищу. Вот недавно совсем по ампутации смотрела. Так что, если не найдешь, задай этот же вопрос в категорию болезни, лекарства.

Гаджи Рашидов

Полностью разваливается сустав. Нога не станет сгибаться. Боль при этом страшная. Болевой шок. раздробление коленной чашечки - это очень больно. Ходить будет не скоро и все зависит об размера поражения, соответствующего лечения, наличия осложнений в виде гнойного артрита или остеомиелита. Выздоровление мало вероятно

Александр

о чем писать будем если ни х не знам

Ан
Антон

Если повезёт, то ХРОМОТА на неделю!