Оленька Чукина

Привет всем! Подарили пистолет ОСА для самообороны. Какие последствия выстрела в пах?

В инструкции написано, что нельзя стрелять в голову, шею и пах, в остальные части разрешено, но только с расстояния не менее метра. Простите за пытливый женский ум, а что будет, если почти в упор выстрелить между ног нападающему?

Екатерина Цветкова

предложите эксперимент своему другу

Юлечка Soldatova

Испытай на ком-нибудь и получишь исчерпывающую информацию ! :)))

Бек Хамирзаев

Выстрел в грудь почти в притык вырубает апонента, на некоторое время.

Вячеслав Федоров

ну написано же в инструкции - нельзя!

Natalya

себе в дырку выстрели, и всё будет предельно ясно