Игорь Таликов

заправляетесь на конкретной АЗС ( какой ) или на каких придётся?

Кирилл

Я только на лукойл! Или shell, у меня газ

Евгений Тренд

На белорусской БРСМ - у них и бензин хороший и газ.

V.
Voran .

от ситуации зависит, но придерживаюсь конкретной заправки, думаю я не одна такая

Олег Журавлев

Заправлялся раньше на дешовых, через три года двигатель начал жрать масло. Сейчас заправляюсь только на альянсе или роснефти пятый год в машине нет расхода масла.

Евгения

Я только на ЛУКОЙЛ, остальное имхо бред

Евгений Борецкий

По возможности стараюсь только на одной (лукойл)

Юлия Мунтян

терпимо - тнк, газпром, транс азс (определенные) . раньше на лукойле но последнее время (год-два) там бензин бодяжат ослиной мочей, даже на фирменных заправках - машина теряет приемистость и жрет топливо с удвоенной силой. Роснефть - бывает нормальный бензин раз на раз не приходится. Би пи - средненький и дорогой. На шелле разок такой залили что машина дергалась (МО г. Сходня франшиза) - больше ни ногой туда.

Саня Желик

На конкретной лукойловской.