Вера Политаева

вы предпочитаете заправляться на АЗС тнк или лукойл и почему?

Анюта Войтова

Почемуй то на лукойле бенз "концентрированый",в бак на 5 литров больше лезет)))

Анжелла Лукьянова

на других предпочитаем

Сергей Коханович

А чета как после той "московской" аварии перестал заправляться так как то и живу без них. Пока газпромовские АЗС устраивают.

Игорь Малиновский

Я на "Газойле"газом... машины на газе и работаю там..)))

Лисёнок

разгонная машина жрёт всё подряд-заправляюсь где дёшево... ей покуй

Амано Эрис Велиалитовна

На Газпромнефть, Карточка+ Застрахованный Бенз!

Гульнара Хабирова

В Приморье таких нет. Эти уроды поделили всю страну на зоны и держат цены, какие им захочется. А другие уроды, сидят в правительстве и разрешают им безпридельничать

Тимур Донской

Другой альтернативы нет!!!

Елена Кулинченко

на лукойле заправляюсь только в крайних случаях-когда до другой заправки доехать бенза не хватает!! ! у меня авто очень любит лукойловский бензин и жрать его начинает в среднем на 4-6л больше на 100км! предпочитаю Несте и на Фаэтоне заправляться!

За
Заноза

в Москве заправляюсь как правило на ВР, на даче — на «Трассе» , в отпуске — как получится