Ilya Khangireev

Какая заправка лучше лукойл или ТНК?? ? У нас их 2 других нет

Пырсов Вячеслав

ТНКа. ЛУКОЙЛ, уже давно гонит фуфло.

Юлия Воропаева

ТНК.
у Лукойла смолы повышенные.
После Лукойла дроссель чистить придётся после года-двух

Максим Борисов:

присадки добавляют все)))

Равиля Сафиуллина

Мне нравиться название Лукойл.

Георгий Тараканов

Везде по разному, у нас к примеру Лукойл рулит, а Татнефть отстой, а в МСК все наоборот. На ТНК не заправлялся никогда.
🙂

Сергей Ганоль

Лукойл всегда был круче, мы сами на нем заправляемся.

Rinat Т

Очень многие на ТНК матерятся. Говорят, что с движком потом проблемы. Скорее всего, присадки добавляют...

Эдуард Хуснутдинов

ИМХО без разницы. Бензин с одного НПЗ.

Екатерина Оленцевич

я на лукойле чаще всего заправляюсь. Жалоб нет.

Иван Тучин

лукойл рулит

Та
Татьянка

Если машина в порядке разницы не почувствуешь. Если машина говоно то нет разницы чем заправлять. Весь бензин с одного завода. А мозги промой от макарон.