Алексей Леонов

Почему на заправках ЛукОйла никогда нельзя купить жидкость для стеклоомывателей?

Сколько раз заезжал на заправку, никогда у них нельзя купить жидкость для стеклоомывателей, то у них их нету, то вообще кроме как заправиться даже в туалет сходить нельзя.

Дениска Клубнячков

Потому что они выпивают этот стеклоомывающую жидкость и идут в туалет 🙂

Ильдарик Гумаров

Я заправляюсь только на Лукойле. при них целый магаз автозапчастей .масла. омывайки. но всё дорого. И с туалетом проблем нету.

Степан

на всех наших азс можно купить и незамерзайку и антифриз и масло на долив а так же прохладительные напитки и пр.
сообщите мне на какой заправке вас не обслужили, нужен номер азс и адрес по которому она расположена