Юля Izuminka

И как теперь заправляться?!

На указателе топлива рядом с изображением колонки рисуют значок, обозначающий сторону, где находится крышка топл. бака. А у меня значка нет! ! И в куда теперь идтить? ! Где искать эту крышку, будь она неладна? !

Юл
Юлия

Надо дернуть рычажок открывания лючка бензобака)) ) япошечка, если не ошибаюсь? Где лючек щелкнет, с той стороны и бак)))

Екатерина Иванова

крышка там, с какой стороны стрелка))

Ой
Ойбек

А она точно на бензине ездит)))

Виктория Князева

блин, я даже не обращала внимания есть ли у меня такое)) )
я знаю, что у нас с мужем в разных сторонах) )
если у него слева, значит, у меня справа) )

очень легко запомнить по меткам в мозге "муж, слева"))

Надежда Нестерова

Смело подавай в суд на производителя.... может выиграешь.)))))

Петр Осипов

Как это НЕТУ?
Вон возле цифры 60 стрелка есть... .
🙂

Роман Хомченко

Когда простому коту делать нечего он вылизывает ...
Когда чеширскому коту делать нечего он ...задает ?
Или х .. ней мается ?

Никита Бледных

Посади туда женщину, пусть кричит))))

Алёна Евтеева

Обойдите машину вокруг. А потом в обратную сторону. Может что и найдёте.

Ирина Мусатова

Ты на АЗС поедь, где человеки заправщики есть и беги оплачивай
и не выходи пока он пистолет в бак не вставит!