Дмитрий Соседко

Вам заправщик машину заправляет или Вы лично?

Владимир Медведев

не сам, я на заправку то и не езжу почти, мне заправляют машины, ну бывает что и сам езжу, ну не вылазию из машины

Ивона Шварц

Когда как...

Катюшка Кравченко

лично, или муж сайгачет

Alisher Todgikhanov

мне как то один криворукий заправщик краску содрал до грунтовки пистолетом. Я только потом это обнаружил, поэтому сам всегда заправляю!

Эдуард Гарбузов

...обижаются они на ЗАПРАВЩИКА... .
это ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА... .
он.... и заправляет...

Юр
Юра

1 раз служебную заправщик заправлял, а так-тока сам.

Эрадж

Я тоже сам заправляю, я не барин.

Ви
Виталий

заправщик, в ответ всегда копеечку в ладошку

Айчурек Калматова

когда как. на ВР всегда заправщик, на остальных по обстоятельствам.

Анна Андреева

я жену всегда ставлю ))))))

Александра Азеева

или сама, или муж, но он чаще, потому что я обычно как свинюка вывазнякиваюсь и потом приходится дизель от сапог оттирать)))

Виолетта Барбашина

Когда как, когда сам когда жена, у меня дизеля все и заправка дома, у меня дома ёмкость на 1,5 тонны ресивер с промышленнох компресорной заливаю и заправляюсь