Екатерина Коровянская

Я слышал, что не желательно самостоятельно заправлять машину на заправке, где есть заправщик. Это так?

Саша Андрианов

А догадаться самому, чем нежелателен такой тип - очень сложно?... Мало того, что у него есть все шансы - не долить Вам бензин, сломать крышку лючка бензобака, неправильно закрутить пробку (или вообще забыть её закрутить) и т. п.... так ещё и возникает ситуация, когда Вы, вроде как, должны ему "чаевые" за то, что этот непонятный человек минуту постоял рядом с Вашим авто и подержался рукой за заправочный пистолет.. . я понимаю ещё, когда в западных фильмах работник заправки, не только заправит авто, так ещё и стекла и зеркала протрёт или вымоет, масло проверит, водички в бачок омывателя дольёт, сбегает в кассу и сдачу принесёт и прочее - за это и не грех "на чай" оставить, а у нас..?? что это за "сервис" такой ненавязчивый?... лично меня эти "заправщики" абсолютно не впечатляют и когда ко мне на бензоколонке подбегает подобный тип с сакраментальным вопросом: "какой Вам бензин? ", я почти всегда отвечаю, что сам как-нибудь разберусь. . ведь, по-любому, надо вылезать из машины и идти в кассу. . и мне не влом, при таком раскладе, вставить-вынуть пистолет и открутить-закрутить крышку бензобака собственноручно...

Маруся ******

Конечно, если хотите, чтобы вам не долили в бак

Валерия Кулыбышева

А если его невидно или у него перерыв? Ждать чтоли? Ну нах.