Елена Свирина

Как обычно Вы заправляете автомобиль топливом?

Варианты для размышления:
Часто небольшим количеством топлива, обычно на одну и ту же сумму
Стараюсь всегда заправлять до полного бака, если позволяют финансы
Никакой системы, то так, то так.. .
Я не заправляю. Мой автомобиль заправляют топливом другие люди.
У меня нет автомобиля, поэтому меня нет нужды в заправке топливом

Смотрю, все большие оригиналы))

Наташа 1

А есть необычные способы?

Юлия Корниенко

а есть разные варианты?

Сергей Ивлев

нет езжу на батарейках

ОК
Олег Карпенко

Стоя рядом с машиной и представьте себе, открыв заливную горловину!