Сергей Редькин

Имеет ли смысл при заправке на АЗС поднимать шланг горизонтально, чтобы в изгибе снизу не оставался Ваш бензин?

По слухам, в шланге остается до литра горючего. Кто в курсе принципа работы колонки? Шутки в сторону.

Максим Жупиков

я пробовал - ни фига литр не вытекает
максиму - пол-стакана, навскидку
так что смысла выглядеть клоуном я не нашел )))

Бактыгуль Амираева

Шланг всегда надо держать горизонтально

Алексей Настюшенков

со стороны это выглядит смешно. нет, конечно.

Антошка Макоткин

Смысл, тыже вливаешь остатки предыдущего, следующий твои. Страдает первый.

Рекман Ирина

Если важно каждая капля - да. Ещё и потрясти в конце нужно))))

Татьяна Жукова

Мне кажется нет потому что большинство шлангов для заправки узкие и там больше 200-500 мл не уместится)

Алёна О

Я иногда делаю, когда никого за мной нет и если не тороплюсь, можно немного еще получить капель

Юл
Юлия

Даже на АЗС наё******...