Сергей Агапов

заправка бензином по талоном

пример отдал талонов на 60 литров, а влезло 55 талоны по 20 литров пять литров недобор что происходит в такой ситуации эти пять литров остаются у азс или они дают здачу.

Александр Романцов

В СССР в таком случае на АЗС выдавали сдачу 1-но литровыми талонами с печатью АЗС.

Кристюша

никто сдачу не даёт. всегда была морока с этим. проходилось возить в багажнике канистру для подстраховки.

Илья Гордеев

это где это талонный бензин? вчера была на азс деньгами берут однако....