Алёна Евтеева

оплата бензина на заправке

При заправке надо оплатить кол-во заказанного бензина, а как сказать, на какой насос подать топливо ?)
Без юмора просьба) Сам никогда не заправлял.

Надежда Федоркина

7_я колонка. 92_ой. на тысячу. пример из сегодня

Кылычбек Исмаилов

подходишь говоришь 20л 92 на первую колонку! или просто даешь 500 руб и говоришь первая 92 на все до этого поставь пистолет в бак

Татьяна Якименко

Колонки имеют нумерацию. В кассе говоришь сколько литров, номер колонки и какой бензин.

Галина

не заправляй под крышку, абсорбер выйдет из строя

Ольга Арыспаева

Заправился сколько надо. пришёл к оператору АЗС и говоришь например: 2 колонка 95 и всё Тебе скажут сумму.

Юл
Юлиана

Писец, это диагноз, называется аутизм, лечиться : съезди с товарищем на заправку и посмотри как все делается