Ко
Костя

Вы никогда с пистолетом в баке не пытались заправку покинуть? Прайс внутри)))

Сегодня в очереди на заправке слышу вопли заправщика. Я даже испугалась))) ) оказалось мужик на Камри почему-то дернулся прилично вперед в процессе заправки. Что уж там с ним произошло.... Так вот заправщик еле поймал пистолет, при этом облился бензином. И потом когда меня заправлял проинформировал, что простой колонки при ее повреждении тянет на 20-25 косарей в час плюс еще ремонт. А ремонтировать ее никто торопиться не будет))))

Михаил Варичев

Следить за заправочным пистолетом и процессом заправки должен ПЕРСОНАЛ автозаправки. То, что они экономят деньги и заставляют одного "пистолетчика" одновременно обслуживать по нескольку машин, вставляя пистолет и врубая бесконтрольно колонку - проблемы хозяев!

Надежда Серебрякова

Да хрен там! Заправка в суде еще должна доказать факт ущерба от простоя + суд будет учитывать финансовое состояние ответчика. Другими словами, если заправка имеет только один пистолет, то да, ущерб от простоя будет, а, если колонок несколько и машины могли на них заправляться, то откуда взяться упущенной выгоде?

Руслан Акбулатов

у нас 3тыс руб стоит сиё удовольствие. можно отдать сразу и без притензий)

Валентина Шшшшшшшшшш

к чему сия питчальная история?

Павел Щ Nevs И Юля

В баке нет. Только с пистолетом у виска кассира. :о)

Лилия

Видел ролик, на котором машина мчалась с пистолетом в баке

Maria Maria

ремкомплект около 1000р, вот и все затраты. друг отрывал пистолет