Александр

На заправке, стряхнув пистолет, Вы не пытаетесь его запхнуть обратно в штаны?))))

Па
Павел

предпочитаю живой вкус
игрушками не пользуюсь

Вл
Владимир

Венерические болезни в штанах обычно керосином выводят а не бензином

Ол
Олег

приветик нет а нафига? ? я же не мужик такой привычки у меня нетуть)

Вячеслав

На местной заправке, невероятно длинные шланги.. . ну денег то жалко, естессно... вот же первое время кассиры удивлялись, когда я после выключения колонки сливал остатки из шланга в бак.. . теперь попривыкли 🙂

Умед

Не то что запихнуть, даже стряхнуть не пытаюсь....)))))))))))

Эдуард

Ну это уж совсем для пятницы)))))))))))))

Эльдар

нет стряхиваем до последней капли)))

Александр

по привычке встряхиваю=)))

Ви
Виталий

Нипаверишь - пасстаянна!))

Jo
Jonni

бывает, но сдерживаюсь