Олег Сидоров

Приора! На всех приорах отсечка пистолета на заправках? У меня отсикает и перестаёт лится бенз

Ро
Роза

У меня на тоже отсекает, когда бак полный

Алексей Годовасенко

не понял о чем ты. пистолеты сами отщелкивают когда бак под завязку. ты об этом?

Kate Zhivetina

почему только на приорах? на всех бывает. струя в стенку горловины ударит....

Stas Petrov

вообще устройство пистолета такое что при прекращении циркуляции воздуха он срабатывает на выключение. регулируй подачу топлива нажатием

Юлия

ПОхОДУ ГОРЛОВИНА ТАК УСТРОЕНА, что бенз пенится в ней и поэтому пистолет отсекается, у меня раньше на москвиче было такое на некоторых заправках, приходилось держать кнопку руками, регулируя напор

Алена Еськова

У тебя что отсикает то. Может между ног. А заправочный пистолет сам выключает насос подачи бензина при заполнении бака на всех авто.