Олег Слуцкий

что за причина сегодня заправился на заправке бенз почувствовал запах бенза в салоне у меня 2107 карбр что за причина

когда открыл стекла запах стал сильнее и в багажнике сильный запах раньше такого не было залил 15 литров бак был почти пустой

утечек вроде нет может чтото с крышкой или с шлангачками

ребята мне на днях надо проехать 950 км так что нужет совет или ответ если кто знает причину ехать буду не один а с ребенком и женой

спасибо Пётр Воробьёв за пожелание

Же
Женя

До горла небось залился?

Анатолий Гринчук

мимо бака залил

Алексей Жулёв

если азс фаетон или славневть и машина карбюратор то все ок горючка такая хорошая

Екатерина Болотова

Посмотри может бак потек у меня такое было и утечки не видно было только когда машина дня 2,3 стояла небольшое пятно под правым крылом появлялось, а потом рукой провел смотрю антикор подразьело так как там пробка Бенз еле еле вытикал и еще брызговик повело! удачи в дороге!

Ольга Лисеенко

забилась "дыхалка" бензобака

Lilian Stratulat

Утром на холодную подкачай бензин вручную. Может быть, где нибудь потечёт, в районе насос карбюратор. И посмотри ВНИМАТЕЛЬНО под бензобаком. В баке может быть свищ

Карнелия

или бак потек с низу обычно гниет, вынь заглушку под машиной взади колеса, или крышка подтекает