Барбос Арчеев

что будет если заправить планшет не той заправкой?

Дал другу попользоваться планшетом, он додумался попытаться заправить его заправкой для плеера.
он планшет мне не убьет ?

Нет, заправкой
Просто у него с мп4 плеера, заправки схожие с моим планшетом (вход сам и тому подобное)
только мощность с заправки плеера поменьше.

Да, зарядка, простите меня за мою блондинчастость )

Юлия Зарицкая

Вероятно, не заправкой, а прошивкой?
При должном старании можно всё, что угодно сделать. Но обычно воспользоваться прошивкой от принципиально другого устройства не получится - прошивальщик просто не пойдёт дальше определённого момент. а

Сергей Кошелев

Да нет, у парня зарядное устройство, наверное... .
"Заправлены в планшеты космические карты.... " (с)