Вероника Лопатина

реально ли по ошибке заправить дизель в ваз 2110 на заправке в саратове ?

Ни
Николай

реально, если никто не попавит, куда вы его аливать собрались. да в принципе на соляре карбюраторный может ехать, только коптить будет и перебои в работе

Владимир

главное чтобы завелась но а потом кап ремонт двигателя один заправил керосин ездил плохо заводилась прогорели клапана однако соивать прийдется

Па
Паша

По ошибке? ! Ну нихрена себе ошибка - вставить пистолет с дт, заплатить за дт, залить дт...

Евгений

реально даже одно место в розетку засунуть!!!