Mike

Заправился на заправке bp и забыл отплатить, что будет?

Заправился на заправке bp и забыл отплатить, только доехав до дома вспомнил, что не оплатил; заправка в другом конце города, ехать обратно нет возможности сейчас; что мне за это будет? У кого есть опыт!?

Рафаэль Губайдуллин

ночью машина чудесным образом пропадёт

Ма
Марал

Если совесть есть Едь и плоти, ты заправщика вставил!

Инесса Ибрагимова

скоро за тобой придут

Лилия

Да ничего... Но годик не заезжайте туда! )

Ан
Андрей

Тебе нечего. Заправчику кирдык будет))))

Aleksei Minin

ничего тебе не будет, бывает

Мария Баринова

вернись и заплати, будь человеком

Александра Заренкова

такого быть не может

Лариса Никитина

там камеры наружного наблюдения - вас быстро вычислят и вместо простой оплаты ещё и штраф наложат + повестка в суд. советую вернуться и оплатить. вот дуралей - тот кто подомной!!!! уголовка начинается с 2500 рублей - советует хер знает что

Владимир

если меньше чем на 1000 то ничего.. если больше то уголовка)))

Мр
Мришк

ничего себе))