Любовь Гробман

Рено Сандеро, во время движения в салоне появляется запах бенза, откуда может исходить запах и почему?

Двигатель 1.4,год выпуска 2012. Где из под капота может быть нарушена герметичность?

К_
Ксю _

топливопровод, и резинки уплотнительные на форсунках....

Св
Светлана

Может ветер сзади дует или задним ходом сдаешь, соответственно выхлоп под машину идет. Там под задним бампером (если снять) какая-то вентиляция есть

Александр

глянь топливопровод

Анечка Сабурова

Не сзади ли у тебя расположен бензобак и нет ли у тебя вентиляционных отверстий между салоном и багажником.... Понял намёк? бак где то фонит бензином, а поскольку багажник воздуханами взаимодействует с салоном, то и там запах.... Элементарно, Ватсон....