Михаил

Ваз 2114 до отсечки!!!

короче проблема такая завожу и двигатель сам идет в отсечку, я ещё под капот не лазил только машину притощили в гараж, подскажите плз что может быть???

троссовый дросель, двигатель 2111

Юрий Селивёрстов

Двигатель - КАКОЙ?? ? Они бывают РАЗНЫЕ, и поломки в них тоже РАЗНЫЕ!! !

ЕВРО-2 с тросовым приводом дросселя - мог заклинить тросик газа.

ЕВРО-4 с электронным дросселем - могла заклинить заслонка.

Ak
Akosia

исчо может датчик холостого хода делать мозг. прога могла слететь.

Каламкас

А что ж не лазил под капот? А голову уже делаешь?

Aaaa Aaaa

мда ты че экстраценс чтоб с закрытм капот решить проблему позвани друзьям и сроси у них