Светлана Быковская

Подскажите как быть, при заправке опель вектра а несколько раз отстреливает пистолет или брызгает бензин

Александр Котик

пистолет не весь пихай и всё получится

Ма
Маня

ну тут тока одно, надо срочно менять машину !

Александра Яковлева

это не опель, это заправка тебе льёт бензин с воздухом, . льёшь в20л канисту а там 17, потому, что газированная, меняй заправку

Ма
Маришка

У вас в заливной горловине в баке стоит заслонка которая предотвращает выливание бензина при опрокидывании автомобиля .Она открывается при большом напоре бензина .Если напор маленький заслонка не открывается, или мало открывается и бензин выплёскивается как вы и пишете.

Пётр Дармограй

Если правильно понял, отстреливает это щелкает и прекращает подачу топлива ?
Выход прост. Поверните пистолет вокруг оси вставляемого носика пистолета градусов на 45
Перестанет щелкивать и начнется бесперебойная заливка бензина.