Алина

опель вектра а 2.0 инжектор . заканчивался бензин линул на заправке и все начала дергаться

машина дергается и троит . газ даешь неедет чуть отпустишь едет

Елена Юрова

не ты первый, брат. многие в дороге на дерьмовом бензине прокалывались

Юлия

ну это как паленой водки выпить - сразу закашляешься. Залей хорошего бензина.

Варвара Серикова

Вылей им на голову этот бензин. Тут всё очевидно.

Письменная Елена

Ты не бензин залил, а какое то говно.
Смени фильтр, свечи, почисть бензонасос пока не поздно.

Людмила Кузьмичёва

Замени все топленные фильтра, начни с внутри бака, нет поможет меняй насос

Юра Черников

возможно говнище с бака просочилось, было подобное на вектре, когда бенз кончился.