Влад Жуков

опель вектра 1.8 бензин инжектор почему плавает холостой ход причина??

Ольга Хлебтовская

на опелях это нормально, особенно на астрах. Привыкай. в "главной дороге" про это рассказывали, посмотри сюжет про б/у Астра

Наташа Чернова

у меня нексия и было примерно тоже самое а дело все было в каком то проводе который идет в бортовой компьютер он от времени износился и передавал не точные данные. Вам нужно к мастеру занимающийся электроникой (не путайте с электриком)
день без машины и все у вас ок